+7 (499) 653-52-25
Ru
Новости компании
28.06.2021

Компания "Современные Технологии Связи" получила статус партнера компании Hewlett Packard Enterprise (HPE)

Компания «Современные Технологии Связи» в рамках сотрудничества с компанией Hewlett Packard Enterprise (HPE) получила статус HPE Partner. Новый статус позволит предложить заказчикам и клиентам компании широкий портфель различных решений и продуктов для центров обработки данных (ЦОД) на территории России.

i.jpg

Современная телекоммуникационная среда меняется стремительно. Еще только недавно единственный вариант организации ЦОД был в виде создания традиционной локальной сети. Сейчас же клиенты могут выбрать в зависимости от задач и потребностей удобную дли них IT инфраструктуру: гибридную или традиционную. 

Всё больше компаний уходят от организации традиционной локальной IT инфраструктуры и выбирают гибридную модель с поддержкой облачных технологий. По данным отраслевых аналитиков уже в 2022 году более 50% всех данных будут создаваться и обрабатываться вне центров ЦОД.

Независимо от того, какую IT инфраструктуру компания выберет важно использование надежного оборудования и программного обеспечения.

Компания готова предложить весь спектр оборудования и программного обеспечения HPE для создания эффективной и инновационной IT инфраструктуры:

  • Системы хранения и архивирования данных
  • Сетевое оборудование
  • Программное обеспечение
  • Системы для построения IT инфраструктуры


Возврат к списку